Subasta 955T, Lote # 19
Firmada A. Williams. Par de golfistas. Fechada 99. Elaborado en bronce patinado. Con base de madera tallada laqueada. Presenta desgaste, marcas y faltantes. Dimensiones: 20 x 8 x 15 cm.